620

Colar

Estimativa

300 - 400

14 Outubro 2020

Em ouro e pérolas de cultura (ca.4,5 ct)
Fecho em cilindro estriado cravejado com dois pequenos diamantes em talhe 8/8
Contraste do Porto, Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época

Comp.: 50,5 cm
13 g