Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

909

Colar

Estimativa

1.100 - 1.500

26 Outubro 2023

Composto por contas de filigrana de ouro
Séc. XIX
Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)
(sinais de uso, faltas e defeito)

Comp.: 42 cm
32,4 g