857
Colar
Estimativa
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejado com topázio em talhe gota, 39 diamantes em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,50 ct.
Contraste do Porto (1938-1984)
(sinais de uso)
Comp.: 40 cm
7,8 g