231
Colar
Estimativa
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em ouro, malha de elos circulares lisos e espiralados
Contraste Cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 53 cm
15 g