217
Colar
Estimativa
1.500 - 2.500
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em ouro 19kt, centro cravejado com nove doublets azuis e 56 diamantes talhe brilhante (ca. 2,00ct)
Contraste Cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
Comp.: 44 cm
37 g