425
Colar
Estimativa
1.200 - 1.800
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Engranzado em ouro com contas de peridoto e tanzanite gravadas
Contraste Veado 800 (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, uma pedra partida)
Comp.: 47 cm
23,6 g