623
Colar
Estimativa
720 - 900
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro e prata cravejado com cristais de rocha talhe oval
Portugal, séc. XX/XXI
(sinais de uso)
Comp.: 45 cm
36,2 g