621
Colar
Estimativa
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro
Centro em ouro e prata cravejado com diamantes talhe rosa e um em talhe 8/8
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 46,5 cm
19,5 g