656

Colar

Estimativa

7.000 - 10.000

25 Junho 2020

Em ouro bicolor
Composto por elementos martelados intercalados ao centro por elos em ouro branco cravejados com 108 diamantes em talhe de brilhante com (ca. 3.20ct)
Contraste do Porto, Veado 800/1000 (após 1985) e de ourives da mesma época

Comp.: 41 cm
119.3 g