967
Colar
Estimativa
500 - 700
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro português
Composto por esferas ocas formadas com calotes cinzeladas
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Comp.: 40 cm
16.5 g