764
Colar
Estimativa
1.200 - 1.600
14 Março 2024
Valor de Martelo
Composto por contas de coral do Mediterrâneo
Engranzadas em ouro
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)
Comp.: 140 cm
46,2 g