347
Colar
Estimativa
480 - 680
12 Março 2019
Valor de Martelo
Contas esféricas decrescentes em filigrana de ouro (750/000)
Trabalho português, primeira metade do séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 40 cm
19,2 g