192
Colar
Estimativa
1.600 - 2.000
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Fio em ouro de 800/000
Pendente cravejado com 118 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,30 ct.
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de Rui Vieira Joalheiros SA (reg. 2021)
Comp.: 44 cm
13,1 g