910

Colar

Estimativa

1.200 - 1.600

30 Junho 2021

Pérolas de cultura intercaladas por contas de ouro e de coral tendo ao centro figura de anjo esculpida
Fecho em ouro
Séc. XIX/XX
Contraste posterior Carneiro 375/1000 e Coruja (pós 2021)

Comp.: 55 cm