381
Colar
Estimativa
1.300 - 2.300
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro bicolor (750/000) cravejado com um diamante talhe brilhante com aprox. 1,15ct
Trabalho americano, séc. XX, marca de garantia
(sinais de uso)
Comp.: 44 cm
30 g