73

Coiffeuse Romântica

Estimativa

250 - 450

12 Março 2019

Em mogno
Tampo basculante com interior com divisórias de diversas dimensões
Pernas entalhadas terminando em garras em metal amarelo
Com uma gaveta simulando quatro
França, séc. XIX

77,5x69,5x56,5 cm