272
Coiffeuse Napoleão III
Estimativa
400 - 800
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada e outras madeiras
Trabalho de marchetaria em metal amarelo e madrepérola
Interior com separadores e espelho
França, séc. XIX
(sinais de uso)
73x57x39 cm