Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

272

Coiffeuse Napoleão III

Estimativa

400 - 800

19 Julho 2023

Em madeira ebanizada e outras madeiras
Trabalho de marchetaria em metal amarelo e madrepérola
Interior com separadores e espelho
França, séc. XIX
(sinais de uso)

73x57x39 cm