593
Coiffeuse Estilo Luís XVI
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em pau-santo, faixeado a pau-santo
Marchetaria em pau-cetim outras madeiras
Tampo central com espelho
Interiores forrados a tecido
Puxadores e espelho de fechadura em metal amarelo
Europa, séc. XX
(sinais de uso)
Séc. XX
81,5x100x44 cm