590
Cofre para jóias
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em porcelana italiana Capodimonte
Decoração relevada, policromada e dourada representando cenas com putti
Marcado na base
Séc. XX
13x32x22,5 cm