132
Cofre Indo-português
Estimativa
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Revestido a tartaruga
Com fechadura em forma de águia bicéfala Espelho, pés e aplicações em prata
Séc.XVII/XVIII
(Defeitos)
14x18x9 cm
Artigos Decorativos