249
Cofre colonial
Estimativa
3.000 - 4.000
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Em tartaruga, com aplicações e ferragens em prata gravada
trabalho colonial espanhol do Séc.XVII
(pequenos defeitos)
23,5x11x15cm
Artigos Decorativos