68
Cofre
Estimativa
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em madeira revestida a tartaruga
Aplicações em prata e prata dourada relevadas representando motivos vegetalistas, carrancas e putto
Holanda, séc. XVII
13,5x21x15,5 cm