333
Cofre
Estimativa
80.000 - 90.000
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Em tartaruga loura
Aplicações em prata
Índia, Guzarate, séc. XVI
11,5x19,8x9 cm
Proveniência: Colecção privada