807
Cofre
Estimativa
500 - 1.000
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em madeira exótica
Cantos, pegas e fechadura em ferro forjado
Europa, séc. XVII/XVIII
(sinais de uso, restauros)
30x37,5x29 cm