324
Clip Belle Époque
Estimativa
1.000 - 1.100
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro branco
Decoração geométrica, inteiramente cravejado com diamantes em talhe de brilhante, talhe carré e talhe de baguette, total (ca. 3.20ct)
Tem gravado octobre 1933
Marcas de contraste de França, séc. XX, cabeça de águia 750/000
2.4x2 cm
12g