365
Cisne Manuel Alcino
Estimativa
2.500 - 3.000
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Trabalho relevado, cinzelado e recortado com aplicações de cristais de quartzo
Pescoço articulado
Contraste do Porto, Águia 925/000 em uso após 1985 e punção Manuel Alcino
18x20 cm