386
Cisne
Estimativa
2.500 - 3.500
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Escultura moldada recortada e cinzelada .
Asas pescoço e cabeça articulados, aplicação de olhos em vidro
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) com punção Topázio
33x43x17 cm
2270g