386

Cisne

Estimativa

2.500 - 3.500

29 Junho 2021

Escultura moldada recortada e cinzelada .
Asas pescoço e cabeça articulados, aplicação de olhos em vidro
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) com punção Topázio

33x43x17 cm
2270g