170

Cisne

Estimativa

2.000 - 2.600

13 Outubro 2020

Em prata
Trabalho moldado e cinzelado com aplicação de cristal de quartzo
Pescoço articulado e olhos em granadas
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e punção Manuel Alcino

17,5x20 cm