2128
Cinzeiro - Armas do Reino de Portugal
Estimativa
50 - 100
1 Julho 2021
Valor de Martelo
Em barro vidrado e policromado
Fabrico das Caldas da Rainha
Portugal, séc. XX
Marcado na base
17x15 cm
Faianças