305
Cinzeiro
Estimativa
50 - 70
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Fundo decorado com escudete em relevo
Bordo liso alteado e vincado
Contraste Águia 835/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Diam.: 12 cm
91 g