88
Cinco canetas de aparo
Estimativa
50 - 70
8 Junho 2017
Valor de Martelo
Lote composto por uma caneta ERO nacarada a azul, uma caneta ESTERBOOK nacarada a verde, uma caneta nacarada a castanho e verde, uma caneta IMPERIAL com decoração modernista nacarada e uma caneta PELIKAN
(sinais de uso, faltas e defeitos)
Canetas