88

Cinco canetas de aparo

Estimativa

50 - 70

8 Junho 2017

Lote composto por uma caneta ERO nacarada a azul, uma caneta ESTERBOOK nacarada a verde, uma caneta nacarada a castanho e verde, uma caneta IMPERIAL com decoração modernista nacarada e uma caneta PELIKAN
(sinais de uso, faltas e defeitos)

Canetas