101

Cinco canetas

Estimativa

50 - 70

8 Junho 2017

Lote composto por uma caneta CHRONIST preta, uma caneta CONKLIN nacarada a verde, um tira-linhas EVERLAST nacarada a vermelho, uma caneta CONKLIN CRESCENT preta guilhochado e uma caneta castanha nacarada estriada
(sinais de uso, faltas e defeitos)

Canetas