428
Cigarreira curva
Estimativa
30 - 50
29 Abril 2015
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Decoração com riscas guilhochadas
Marcas de Birmingham para 1936 e de ourives SML Ltd
(sinais de uso, pequenos defeitos)
8,5 x 7 cm
57,6 g