426
Cigarreira curva
Estimativa
70 - 120
29 Abril 2015
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Decoração guilhochada, interior dourado
Marcas de Birmingham para 1931 e de ourives JHW
(sinais de uso, pequenos defeitos)
11 x 8 cm
142 g