359
Cigarreira Belle-Époque
Estimativa
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro tricolor (750/000), com brasão gravado na tampa, fecho com safira cabochão
Contraste francês, séc. XIX/XX
(sinais de uso)
8,2 x 6,2 cm
68,5 g