Leilão 32 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

151

Cigarreira Art Déco

Estimativa

65 - 100

24 Junho 2014

Decoração lisa com frisos com elementos vegetalistas estilizados
Marca de contraste Javali do Porto (1887-1938) e de ourives da mesma época

Dim.: 7,5 x 10,5 cm
125,8 g