452
Cigarreira
Estimativa
12 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em metal cloisonné
Decorada com esmaltes policromados representando dragões
China, dinastia Qing, séc. XIX
(pequenos defeitos)
9x6,5 cm