921
Cigarreira
Estimativa
6.500 - 7.000
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro português
Decoração guilhochada na frente e verso com botão de mola em ónix
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época
11x8,5 cm
209.6 g