Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

989

Chiffonier Luís Filipe

Estimativa

16 Julho 2024

Em pau-santo e faixeado a pau-santo e raiz de nogueira e outras madeiras,
Ferragens em bronze relevado
França, séc. XIX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)

124x55x35 cm