102

"Chemise ouverte G6"

Peter Klasen (n. 1935)

Estimativa

4.000 - 6.000

28 Setembro 2022

Acrílico e colagem sobre tela
Assinado e datado 2002 no verso

100x81 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria António Prates.