641
Chave de relógio
Estimativa
600 - 700
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em ouro
Profusa decoração relevada com calotes estriadas e florinhas
Contraste do Porto, Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Comp.: 4,6 cm
13.4 g