618
Chave de camareiro - Insígnia de camareiro Francisco José I
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com iniciais entrelaçadas
Montado em ornamento com águia bicéfala de asas abertas e iniciais bordadas e galão em fio metálico dourado
Áustria, séc. XIX (inicios)
14x7 cm