613
Chatelaine
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em metal
Medalhão em esmalte representando senhora com urna e chorão
Correntes com terminações várias
França, séc. XIX
(faltas e defeitos)
Comp.: 18,5 cm