860
Charola da igreja do convento de Cristo em Tomar
José Fernandes Santa Maria ((1891-?))
Estimativa
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Assinada "Santa Maria" e datada 1929
50x32,5 cm