10

"Chanoco"

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

10.000 - 12.000

20 Fevereiro 2020

Faiança Rafael Bordalo Pinheiro, pintada com vidro cerâmico, crochet em algodão feito à mão
Assinado e datado 2007

58X20X41 cm

Com certificado de autenticidade da artista.