19
"Chaman-chaman" (#462)
Juan Uslé (n. 1954)
Estimativa
8.000 - 12.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela fixa em painel de madeira
Assinada e datada 95
61x46 cm
Com etiqueta da Galeria de Arte Soledad Lorenzo, Madrid, no verso.