43

"Chaman-chaman" (#462)

Juan Uslé (n. 1954)

Estimativa

15.000 - 20.000

1 Junho 2021

Técnica mista sobre tela fixa em painel de madeira
Assinada, datada 95 e intitulada no verso

61x46 cm

Com etiqueta da Galeria de Arte Soledad Lorenzo, Madrid, no verso.