12

Cesto rendilhado em porcelana da China

Estimativa

800 - 900

29 Novembro 2011

Cesto rendilhado em porcelana da China, Companhia das Índias .
Policromado com decoração da Vista Grande e pegas em prata.
(pequenos defeitos)
Dim. 16x14.5x7cm