383
Cesto recortado com asa móvel
Estimativa
150 - 200
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Bordo recortado com motivos vegetalistas e concheados
Asa movel com decoração semelhante
Contraste águia 833/1000 (1938-1984), marca da ourivesaria NÉLIA
5,5x32 cm
465 g