245
Cesto oval pequeno
Estimativa
120 - 180
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Alma em vidro azul-cobalto
Armação e asa em prata espanhola (915/000) relevada e vazada ao gosto Luís XVI
Contraste espanhol, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 17,5 cm